Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

30 марта 2016 года В Республике Хакасия двум сотрудникам Управления Федеральной миграционной службы России по Республике Хакасия избрана мера пресечения

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Хакасия продолжается расследование уголовного дела в отношении сотрудников Управления Федеральной миграционной службы РФ по Республике Хакасия - 45-летнего бывшего начальника отдела иммиграционного контроля Евгения Мох и его 40-летнего заместителя Евгения Бохан. Органом следствия они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом лично взятки в виде денег за незаконные действия в пользу взяткодателя, совершенное группой лиц по предварительному сговору в крупном размере).

С учетом собранных доказательств и тяжести совершенного преступления следователи обратились в суд с ходатайством об избрании обвиняемым меры пресечения в виде заключения под стражу. Абаканским городским судом им избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:30 09:01 (МСК)

Тема: Коррупция

Законодательство: Статья 290 УК РФ Получение взятки

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости