Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

30 марта 2016 года В Родниках возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, ударившего ножом своего знакомого, от которого тот скончался

Следственным отделом по городу Вичуга следственного управления Следственного комитета РФ по Ивановской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, в марте 2016 года в городе Родники 35-летний местный житель в ходе ссоры при распитии спиртных напитков нанёс удар ножом в область лодыжки правой ноги 30-летнему мужчине, в результате чего потерпевший скончался на месте происшествия из-за массивной кровопотери.

Злоумышленник задержан.

Проводятся необходимые следственные следствия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления, закрепления доказательств по уголовному делу.

Предварительное следствие продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:30 09:42 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости