Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

30 марта 2016 года Возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти мужчине

Ржевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).

К настоящему времени установлено, что 28 марта 2016 года в дневное время между двумя знакомыми 1981 и 1989 г.рождения в квартире последнего, расположенной по ул. Центральной г. Ржева, в ходе совместного распития спиртных напитков произошла ссора. В ходе ссоры хозяин квартиры нанес гостю множественные удары кулаками в область лица. От полученных телесных повреждений мужчина скончался, а злоумышленник с целью сокрытия следов преступления попытался избавиться от тела и стал вытаскивать его на улицу, однако был замечен двумя несовершеннолетними, один из которых сообщил о данном факте в дежурную часть местного отдела полиции, а также молодые люди приняли меры к задержанию мужчины до приезда сотрудников полиции.

Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Следователем произведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, допрошены свидетели.

Расследование уголовного дела, направленное на установление всех обстоятельств происшедшего, продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:30 09:11 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости