Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

30 марта 2016 года Житель Мурманской области подозревается в совершении и убийства

Следственным отделом по закрытым административно-территориальным образованиям Мурманской области возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего жителя г. Заозерск. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 27 марта 2016 года подозреваемый пришел в гости к своей знакомой. В квартире также находился бывший супруг девушки. На почве возникших личных неприязненных отношений между мужчинами возник конфликт, в результате которого подозреваемый, вооружившись ножом, умышленно нанес не менее десяти ударов в область жизненно-важных органов потерпевшему. От полученных ранений мужчина скончался в медицинском учреждении.

В результате проведенных совместно с сотрудниками полиции следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в совершении данного преступления задержан в кратчайшие сроки.

В ближайшее время следствием перед судом будет заявлено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:30 17:52 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости