Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

12 сентября 2011 года Житель Зеленодольского района подозревается в убийстве знакомого.

8 сентября 2011 года поздним вечером на станции Албаба Зеленодольского муниципального района республики вернувшаяся домой женщина застала своего 33-летнего сына за страшным занятием. Мужчина пытался расчленить тело своего знакомого. В ужасе выбежав из дома, женщина обратилась в правоохранительные органы. Прибывшие на место происшествия участники следственно-оперативной группы задержали нетрезвого подозреваемого и в ближайших кустах во дворе дома обнаружили обезглавленное тело 56-летнего мужчины с множественными ножевыми ранениями.  В ходе осмотра места происшествия голова погибшего была обнаружена на дне заброшенного колодца.

По предварительным данным, во время употребления самогона между мужчинами возникла ссора, в ходе которой хозяин дома схватился за нож и нанес гостю более 20 ударов.

По данному факту в Зеленодольском МРСО СУ СКР по РТ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Зеленодольский МРСО СУ СКР по Республике Татарстан. 09.09.2011

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:12 02:25 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости