Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

04 апреля 2016 года В Кирове возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения 21-летней девушки

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения 21-летней девушки по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

2 апреля текущего года в правоохранительные органы обратились жители Кирова с информацией о том, что с 30 марта их сын со своей женой пропали, перестали выходить на связь. В ходе осмотра места жительства супругов следователи обнаружили на диване следы вещества, похожего на кровь. Также было установлено, что из квартиры пропали некоторые вещи. Незамедлительно по данному факту следственными органами было принято решение о возбуждении уголовного дела по факту безвестного исчезновения девушки.

Следователи отрабатывали различные версии произошедшего, в том числе и возможную причастность мужа к пропаже своей жены. Однако, данная версия не нашла своего подтверждения. В ходе грамотно спланированных следственных действий 3 апреля в одной квартир в городе Кирове были обнаружены тела обоих супругов с признаками насильственной смерти.

В настоящее время следственными органами совместно с сотрудниками УМВД России по Кировской области проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также лиц, причастных к преступлению. Назначены различные экспертизы. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:04:04 10:41 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости