Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

16 сентября 2011 года 31-летний житель области обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти
Угличским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области 31-летнему местному жителю предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.   318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По данным следствия, 20 июня 2011 года в ночное время злоумышленник, находясь в одном из домов микрорайона Солнечный города Углича, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нарушал общественный порядок. Прибывший на место происшествия командир отделения взвода патрульно-постовой службы милиции Угличского РОВД предложил обвиняемому пройти в служебную автомашину для уточнения данных о личности и получения объяснений. В ответ мужчина, выразившись в адрес сотрудника полиции нецензурной бранью, нанес ему удар кулаком в область лица, причинив физическую боль.  

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:16 11:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти, Нарушение законов полицией

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости