Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

27 апреля 2016 года В Следственном управлении возбуждено уголовное дело в отношении депутата, подозреваемого в умышленном причинении легкого вреда здоровью

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего депутата Совета депутатов муниципального образования Лужское городское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области Андрея Петрова, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).

По версии следствия, в феврале 2016 года мужчина, находясь на территории ООО «Автосервис», расположенного в городе Луге Ленинградской области, в ходе внезапно возникшей ссоры на почве личных неприязненных отношений, умышленно нанес работнику автосервиса несколько ударов руками по голове, причинив телесные повреждения в виде сотрясения головного мозга с гематомами обеих глаз, кровоизлиянием в белочную оболочку правого глаза, ссадиной на переносице, которые относятся к категории легкого вреда здоровью по признаку кратковременного расстройства здоровья.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Отметим, что это не первое уголовное дело, возбужденное за последнее время в отношении Андрея Петрова. В 2015 году он уже становился фигурантом аналогичного уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ (побои). Впоследствии, это дело было прекращено в связи с примирением сторон.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:04:27 09:59 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости