Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

08 июня 2016 года В следственном управлении СК России по Тверской области состоялся семинар

8 июня 2016 года в региональном СК России прошел семинар, в работе которого приняли участие заместитель руководителя следственного управления полковник юстиции Александр Соболев, руководители подразделений аппарата, заместители руководителей и следователи следственных отделов, представители МЧС Тверской области.

В ходе проведения семинара обсуждались вопросы, касающиеся проведения проверок и расследования уголовных дел, связанных с уклонением от уплаты налога, тактики и методики расследования уголовных дел о преступлениях в сфере налогообложения. Помимо этого, обсуждались вопросы взаимодействия следственных органов и ГУ МЧС России по Тверской области при возникновении чрезвычайных ситуаций, рассматривались особенности документирования результатов оперативно-розыскной деятельности и особенности расследования уголовных дел о преступлениях по фактам производства, хранения и сбыта спиртосодержащей продукции, не отвечающей требованиям жизни или здоровья потребителей, особенности проведения процессуальных проверок и расследования уголовных дел в сфере нарушения правил охраны окружающей среды при производстве работ и правил обращения экологически опасных веществ и отходов.

Следователи и приглашенные лица приняли активное участие в обсуждении предложенных тем, поделились собственной точкой зрения. По итогам семинара дана оценка эффективности работы следственного управления, предложены пути повышения качества работы.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:08 17:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости