Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

10 июня 2016 года Сотрудники Главного следственного управления СК России по Республике Крым приняли участие в Международной научно-практической конференции "Крымские юридические чтения. Законность и право"

9 июня 2016 года сотрудники Главного следственного управления СК России по Республике Крым приняли участие в Международной научно-практической конференции "Крымские юридические чтения. Законность и право". Конференция организована Крымским юридическим институтом (филиалом) Академии Генеральной прокуратуры РФ.

В работе конференции приняли участие научно-педагогические сотрудники Санкт-Петербургского юридического института (филиала) Крымского Академии Генеральной прокуратуры РФ, Крымского филиала Краснодарского университета МВД России, Иркутского юридического института (филиала) Академии Генеральной прокуратуры РФ, представители Аппарата Совета министров Республики Крым, прокуратуры Республики Крым и города Севастополя, Главного следственного управления СК России по Республике Крым.

На конференции рассмотрены такие актуальные и дисскуссионные вопросы как ограничение прав человека в чрезвычайных ситуациях, международно-правовые стандарты, назначения наказания по делам о преступлениях коррупционной направленности, определение содержания понятия «специальные полномочия на выполнение функций должностного лица», участие прокурора в судебном разбирательстве уголовного дела, исторические аспекты правосудия в Крыму и г.Севастополе и др.

Конференция прошла на высоком организационном уровне, доклады участников вызвали оживленные дискуссии.

Надеемся на дальнейшее конструктивное взаимодействие с Крымским юридическим институтом (филиалом) Академии Генеральной прокуратуры РФ, в том числе, и в работе по подготовке будущих кадров Главного следственного управления СК России по Республике Крым.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:10 14:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости