Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

14 июня 2016 года В городе Бийске проводится доследственная проверка по факту травмирования малолетнего ребенка на детской игровой площадке

Утром 13 июня 2016 года во дворе многоэтажного жилого дома в городе Бийске 2–летний мальчик, находясь под присмотром бабушки, получил удар металлической частью качели, на которой качался другой ребенок. В результате малолетний получил травму головы, он госпитализирован в медицинское учреждение. В настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает.

По данному факту следственным отделом по городу Бийск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю проводится доследственная проверка.

Следствию предстоит выяснить все обстоятельства, а также причины и условия, способствующие произошедшему. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственное управление СКР по Алтайскому краю в очередной раз напоминает о необходимости непрерывного контроля со стороны взрослых за малолетними детьми во время их игры на детских площадках.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:14 10:52 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости