Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

14 июня 2016 года В Михайловке врачи борются за жизнь годовалого ребенка, госпитализированного накануне с сильнейшими ожогами

13 июня 2016 года в Михайловскую центральную районную больницу в тяжелом состоянии был доставлен годовалый мальчик, у которого медики диагностировали ожоги 45% тела. По данному факту Михайловским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по области организована доследственная проверка.

По предварительным данным, в этот день ребенок находился дома под присмотром мамы и бабушки. В какой-то момент он подошел к газовой плите и стал стучать дверцей духового шкафа. В это время на мальчика опрокинулась кастрюля с борщом, стоявшая на включенной конфорке. Незамедлительно пострадавший был госпитализирован. В настоящее время он находится в реанимационном отделении больницы. Состояние маленького пациента медики оценивают как тяжелое, делая все возможное, чтоб спасти жизнь ребенка.

Проводятся дальнейшие мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:14 11:02 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости