Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

14 июня 2016 года Следствие обращается к общественности и представителям СМИ за содействием в установлении личности неизвестной женщины, подозреваемой в совершении преступления в отношении новорожденного

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан расследуется уголовное дело, предусмотренное ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

16 апреля 2016 года в овраге лесопосадки в 200 метрах от дома 12 по улице Братьев Касимовых города Казани обнаружено тело младенца мужского пола. Экспертным путем установлено, что смерть ребенка наступила в период времени с 12 апреля по 14 апреля 2016 года. Младенец является новорожденным, при сроке внутриутробного развития 32-34 недели.

По версии следствия матерью младенца может являться женщина, приехавшая в Республику Татарстан из другого региона России.

В связи с тем, что в настоящее время подозреваемая не установлена, следственные органы обращаются с просьбой ко всем, кому что-либо может быть известно о подозреваемой в совершении указанного преступления, сообщить всю имеющуюся информацию в следственные органы Следственного комитета по Республике Татарстан по телефону 8-845-522-87-46 или 02. Анонимность гарантируется.

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:14 16:42 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 106 УК РФ Убийство матерью новорожденного ребенка

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости