Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

14 июня 2016 года В Ленинском районе Саратова проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела жителя областного центра

Следственным отделом по Ленинскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела 25-летнего мужчины на газоне около одного из домов по улице Перспективной города Саратова.

13 июня 2016 года в утреннее время в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тела 25-летнего местного жителя на газоне около многоэтажного жилого дома, расположенного на улице Перспективной города Саратова. В ходе осмотра места происшествия следователями предсмертная записка не обнаружена. Со слов родственников мужчина страдал тяжелым заболеванием и в последнее время неоднократно высказывал мысли суицидального характера в связи с ухудшением состояния здоровья.

В настоящее время назначено судебно-медицинское исследование. Следователями проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:14 16:09 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости