Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

14 июня 2016 года Следственное управление обращается к гражданам!

С наступлением теплой и жаркой погоды, как правило, увеличивается число случаев выпадения детей из окон. Причины этих трагедий кроются не только в детской любознательности, но и в беспечности родителей, оставляющих детей без присмотра.

За прошедшие выходные в округе зафиксировано сразу два случая выпадения детей из окон. Оба ребенка остались живы, получив тяжелейшие травмы. Однако, такой исход является скорее исключением, чем правилом.

Следственное управление обращается к родителям с настоятельным требованием не оставлять детей без присмотра в комнатах с открытыми окнами даже на короткий срок. При наличии возможности оборудуйте окна специальными устройствами (ограничителями открывания створки окна). Не приучайте детей играть на подоконниках.

Помните, что вы несете ответственность за своих детей, за их жизнь и здоровье, а необходимые меры предосторожности могут оградить ваши семьи от трагедий.

Просим граждан не оставаться равнодушными и помочь в распространении данной информации среди семей, воспитывающих малолетних детей.

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:14 18:46 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости