Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

22 июня 2016 года Руководитель следственного управления В.Ю.Задорин провел выездной личный приём граждан в следственном отделе по городу Сысерть

Накануне руководитель следственного управления СК России по Свердловской области генерал-лейтенант юстиции В.Ю.Задорин провел выездной личный приём граждан в следственном отделе по городу Сысерть регионального СКР.

В ходе приема к руководителю следственного управления обратился ряд граждан, в частности, по вопросам, связанным с обжалованием процессуальных решений сотрудников территориальных следственных отделов регионального СК России. Разрешение обращений граждан взято руководителем следственного управления на личный контроль и будет проведено в кратчайший срок.

Помимо этого, В.Ю.Задорин ознакомился с состоянием оперативной обстановки на территории обслуживания следственного отдела и проверил организацию работы по проведению доследственных проверок и расследованию уголовных дел.

Проведение выездных личных приемов руководством следственного управления СК России по Свердловской области будет продолжено и в дальнейшем.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:22 10:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости