Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

22 июня 2016 года И.о. руководителя следственного управления СКР по Ставропольскому краю Игорь Иванов провел личный прием граждан в Новоалександровске

22 июня 2016 года в Новоалександровском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю состоялся личный прием граждан исполняющим обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю генерал-майором юстиции Игорем Николаевичем Ивановым.

Всего на прием обратились 5 человек из разных территорий Ставропольского края, в том числе жители Красногвардейского, Новоалександровского и Изобильненского районов.

Вопросы, которые поднимали граждане в ходе личного приема, касались процессуальных решений по уголовным делам и материалам проверок, а также порядка трудоустройства в следственные органы Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю. Поднимались и вопросы, не относящиеся к компетенции органов Следственного комитета РФ, по которым подробно разъяснен порядок их рассмотрения с учетом принадлежности.

Следующий выездной прием исполняющего обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю И.Н. Иванова будет проходить в Александровском межрайонном следственном отделе 14 июля 2016 года с 9 до 12 часов.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:22 12:36 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости