Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

23 июня 2016 года В Рузском районе следователи устанавливают обстоятельства травмирования двух малолетних детей

22 июня 2016 года в правоохранительные органы Рузского района поступило сообщение о ДТП с участием двух малолетних детей 2002 и 2007 годов рождения. По данному факту следственным отделом по городу Рузе ГСУ СК России по Московской области незамедлительно организовано проведение доследственной проверки и осуществлен выезд на место происшествия.

По предварительным данным, два брата самовольно взяли с территории домовладения квадроцикл, принадлежащий отцу, и уехали. В момент катания они наехали на забор, после чего произошло опрокидывание квадроцикла. Оба мальчика с травмами госпитализированы в больницу, где находятся до настоящего времени в крайне тяжелом состоянии.

К настоящему времени проведен осмотр места происшествия, опрошены родители и очевидцы. Предварительно установлено, что квадроцикл заводится без ключа, при повороте тумблера и нажатии кнопки стартера.

Планируется назначение автотехнической судебной экспертизы по квадроциклу. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:23 09:29 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости