Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

23 июня 2016 года В Республике Северная Осетия-Алания местному жителю предъявлено обвинение в убийстве 14-летней девочки

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия-Алания 21-летнему жителю Владикавказа предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 11 июня 2016 года примерно в 10 часов 30 минут обвиняемый привел 14-летнюю потерпевшую, которая являлась сводной сестрой его девушки, в подвальное помещение по улице Маркова в городе Владикавказе, чтобы поговорить. Там между ними произошла ссора и обвиняемый убил девочку, после чего скрылся.

Благодаря грамотно спланированным и проведенным сотрудниками Следственного комитета и МВД республики совместным следственно-оперативным мероприятиям в кратчайшие сроки обвиняемый был задержан и дал признательные показания. По ходатайству следственных органов судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:23 10:43 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости