Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

24 июня 2016 года В Мурманской области возбуждено уголовное дело в отношении адвоката, подозреваемого в нанесении побоев несовершеннолетнему

Следственными органами Следственного комитета РФ по Мурманской области возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль и не повлекших причинения легкого вреда здоровью).

По данным следствия, злоумышленник, работающий адвокатом, в ночное время с 13 на 14 июля 2015 года, находясь в одной из квартир в городе Мурманске, умышленно, на почве внезапно возникших неприязненных отношений нанес несовершеннолетнему, 1999 года рождения несколько травматических воздействий по различным частям тела, причинив последнему физическую боль.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:24 17:29 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости