Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

19 сентября 2011 года На момент осмотра, труп неизвестного мужчины был одет: оранжевая толстовка, штаны спортивного типа синие с внутренними боковыми карманами на молниях, серые носки.

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинску следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ, по факту обнаружения 26.06.2010 года скелетированного трупа неустановленного мужчины, на заброшенной строительной площадке, расположенной примерно в 125 метрах западнее перекрестка улиц Деповской и Кирпичной в г. Южно-Сахалинске.

На момент осмотра, труп неизвестного мужчины был одет: оранжевая толстовка, штаны спортивного типа синие с внутренними боковыми карманами на молниях, серые носки.

Приметы: на вид от 45 до 60 лет, рост 168-170 см., волосы темные, длинной до 6 см.

Гражданам, что-либо знающим о личности указанного мужчины, просим обратиться в СО по г. Южно-Сахалинску по телефону 42-46-72.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:19 10:51 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости