Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

19 сентября 2011 года В Курске возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в причинении тяжких телесных повреждений своей знакомой, от которых она скончалась

Железнодорожным межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя города Курска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшей).

По версии следствия, ночью 14 сентября 2011 года подозреваемый находился со своей 28-летней знакомой во времянке, расположенной во дворе частного дома по 1-му Агрегатному переулку города Курска, где он проживает совместно со своей матерью. В ходе разговора мужчина приревновал свою знакомую, с которой они состояли в интимных отношениях, в результате чего у них произошла ссора. В ходе конфликта злоумышленник стал избивать знакомую, нанося множественные удары руками и ногами в область головы и туловища. После того, как потерпевшая потеряла сознание, подозреваемый вынес ее тело на улицу и оставил недалеко от дороги, где она и была обнаружена мертвой утром.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу, по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:19 11:37 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости