Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

13 июля 2016 года В городе Соликамске местный житель, обвиняемый в причинении смертельных травм отцу, предстанет перед судом

Следственным отделом по г.Соликамск Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя города Соликамск, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, 7 мая 2016 года находясь в своем жилище в ходе ссоры со своим престарелым отцом, возникшей на почве личных неприязненных отношений, избил последнего, причинив тупую сочетанную травму тела, повлекшую смерть потерпевшего на месте преступления через короткий промежуток времени.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:13 15:49 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости