Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

12 сентября 2011 года Житель Набережных Челнов смертельно ранил жену и попытался покончить с собой.

31 августа 2011 года около 16 часов в своей квартире, расположенной в одном из домов новой части города Набережные Челны 54-летний мужчина в ходе ссоры нанес три ножевых ранения 51-летней супруге, после чего, решив покончить с собой, несколько раз ударил себя ножом в грудь и живот.

          Незадолго до случившегося мужчина позвонил своему сыну и сказал, что сейчас убьет жену и себя самого. Взволнованный сын позвонил в полицию и вместе с сотрудниками приехал в квартиру родителей. Однако отец к этому времени уже успел выполнить свое обещание. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов обнаружили в ванной комнате окровавленные тела обоих супругов. Вызванные в квартиру медики  пытались оказать помощь пострадавшей женщине, однако она получила ножевое ранение в сердце и скончалась на месте. Ее супруг был доставлен в больницу с проникающим ранением брюшной полости и несколькими поверхностными повреждениями грудной клетки.

По данному факту в следственном отделе по г. Набережные Челны  СУ СКР по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.  Расследование уголовного дела продолжается.

 

Следственный отдел по г. Набережные Челны СУ СКР по Республике Татарстан. 01.09.2011

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:12 02:25 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости