Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

14 июля 2016 года В Карелии местный житель обвиняется в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Карелия расследуется уголовное дело в отношении 45-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия).

По версии следствия, денем 04 июля 2016 года обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в зарослях кустарника рядом с берегом реки Водла в городе Пудож, увидел трех несовершеннолетних девочек, которые шли по тропе. После этого обвиняемый разделся и вышел из кустарника к девочкам, совершив развратные действия.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение. По ходатайству следователя в отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:14 12:33 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 135 УК РФ Развратные действия

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости