Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

15 июля 2016 года Жители Коряжмы вместе с несовершеннолетним подозреваются в открытом хищении кровельного материала

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении двух ранее привлекавшихся к уголовной ответственности за грабеж жителей города Коряжма, которые вместе с 15-летним подростком подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору).

По версии следствия, 24 июня 2016 года утром подозреваемые, действуя по предварительному сговору, во время хищения рулонов кровельного материала с крыши дома в городе Коряжме, где производился ремонт кровли, были замечены жильцом. Несмотря на требование вернуть похищенное, они загрузили два рулона в автомашину и скрылись с места преступления.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. В ходе следствия будут установлены причины и условия, способствовавшие его совершению.

От всех подозреваемых поступили явки с повинной, также они добровольно выдали похищенное.

Дело принято к производству Коряжемским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:15 09:36 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости