Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

15 июля 2016 года В городе Всеволожске Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела мужчины

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области по факту обнаружения на берегу озера в поселке Гарболово Всеволожского района Ленинградской области тела мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Благодаря своевременно проведенным оперативно-следственным действиям по подозрению в совершении убийства задержаны двое местных жителей.

Установлено, что 14 июля 2016 года погибший находился в гостях в одной из квартир в доме в поселке Гарболово Всеволожского района Ленинградской области, где в компании нескольких лиц распивал алкогольные напитки. В ходе возникшей при этом ссоры, двое подозреваемых руками, ногами и табуретом избили находившегося в гостях мужчину, после чего вывели его к озеру и столкнули в водоем. Позже тело потерпевшего было обнаружено прохожим на берегу озера.

Подозреваемые задержаны. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Следователем назначен ряд судебных экспертиз.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:15 10:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости