Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

15 июля 2016 года В Черногорске в результате несчастного случая погибла женщина, пытавшаяся сбежать из городской больницы

15 июля 2016 года в следственные органы Следственного комитета России по Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в городе Черногорске погибла 58-летняя местная жительница в результате падения с высоты.

По предварительным данным, пожилая женщина проходила стационарное лечение в одной из больниц города Черногорска. Ранним утром 15 июля 2016 года она приняла решение незаметно для медицинского персонала покинуть свою палату – по связанным простыням. Спускаясь по самодельному «канату» с третьего этажа, женщина сорвалась вниз, так как простыни развязались. Упавшую с высоты женщину, увидел один из работников медицинского учреждения. Ее сразу занесли в больницу, где стали оказывать медицинскую помощь. Однако спасти женщину не удалось. От полученных при падении травм, не приходя в сознание, она скончалась.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:15 16:01 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости