Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

15 июля 2016 года В Энгельсском районе проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины на водоеме

Следственным отделом по городу Энгельс следственного управления Следственно комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения в Энгельсском районе тела 24-летнего жителя города Саратова.

По предварительным данным, 14 июля 2016 года на территории прибрежной зоны реки Волга вблизи одного из СНТ в Энгельсском районе местные рыбаки обнаружили тело 24-летнего жителя города Саратова.

В настоящее время назначено судебно-медицинское исследование. Следователями проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственное управление СК России по Саратовской области в очередной раз предупреждает жителей региона о необходимости соблюдения правил безопасности на водоемах. Пренебрежение данными правилами, употребление алкоголя во время рыбалки и отдыха, а также ряд других причин могут привести к несчастным случаям на воде, в том числе трагической гибели.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:15 14:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости