Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

15 июля 2016 года В Ржеве задержана женщина, под­озреваемая в убийстве своей знакомой

13 июля 2016 года в следственный отдел ре­гионального Следственного комитета Россий­ской Федерации поступило сообщение о том,­ что у дома, расположенного по улице ­Робеспьера г. Ржева Тверской области, обн­аружено тело 40-летней женщины. С целью у­становления точной причины смерти погибше­й было проведено судебно-медицинское иссл­едование, по результатам которого установ­лен криминальный характер ее смерти. По данному факту Ржевским межрайонным сл­едственным отделом следственного управлен­ия Следственного комитета Российской Феде­рации по Тверской области возбуждено угол­овное дело по признакам преступления, пре­дусмотренного ч. 1 ст. 105 ­УК РФ (убийство). ­

В результате грамотно спланированных и пр­оведенных следственных действий следовате­лем Следственного комитета и оперативно-­розыскных мероприятий сотрудниками регион­ального УМВД установлена и задержана под­озреваемая в совершении преступления, ее ­оказалась женщина 1976 года рождения, ран­ее знакомая с потерпевшей.

Проводится комплекс следственных действий­, направленных на сбор и закрепление дока­зательственной базы, устанавливаются обст­оятельства и мотивы совершения преступлен­ия. По уголовному делу назначен ряд экспе­ртиз, в том числе медицинских и молекуляр­но-генетических.

Расследование уголовного дела п­родолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:15 15:16 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости