Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия

18 июля 2016 года ВНИМАНИЕ РОЗЫСК

В производстве следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области находится уголовное дело, возбужденное 12.09.2014 по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения 12-летней девочки.

В ходе предварительного следствия установлено, что 10.09.2014 примерно в 19 часов потерпевшая ушла из дома по месту постоянного жительства: Новгородская область город Боровичи, улица Бригадная на прогулку и до настоящего времени её местонахождение не известно.

Поиск девочки на территории Новгородской области не принёс положительных результатов. В настоящее время у следствия имеются достаточные основания полагать, что потерпевшая могла стать жертвой преступления, либо скрывать по каким-либо причинам своё местонахождение, находясь за пределами Новгородской области.

Просим всех кому что-либо известно о местонахождении девочки обращаться по телефонам в ближайшее подразделение органов внутренних дел – 02, 8-911-612-98-48 или дежурному по следственному управлению Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия – Алания – 8-928-484-51-47. Звонки принимаются круглосуточно. Конфиденциальность гарантируется.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:18 13:56 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия

Последние новости

Все новости