Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

23 января 2012 года В результате следственных действий установлена личность потерпевшего. Им оказался 28-летний житель пос. Быково Долинского района

Ранее пресс-службой Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области сообщалось, что в следственный отдел по городу Долинску поступило сообщение, о том, что на участке автодороги сообщением село Октябрьское - село Ручьи Долинского района, вблизи с. Октябрьское обнаружен труп неустановленного мужчины.

В ходе осмотра места происшествия личность, а также причину смерти мужчины установить не представилось возможным. В связи с чем, для её установления труп направлен в морг.

Согласно заключению судебно-медицинского исследования трупа, причиной смерти мужчины явилось удушение.

По данному факту следственным отделом по г. Долинску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ.

В результате следственных действий установлена личность потерпевшего. Им оказался 28-летний житель пос. Быково Долинского района.

В настоящее время следственным отделом по г. Долинску совместно с сотрудниками полиции проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лица, совершившего данное преступление.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:01:23 06:26 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости