Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

23 января 2012 года Руководители следственного управления по Тюменской области встретятся с жителями Тюмени, Тобольска и Ишима

В соответствие с приказом Председателя Следственного комитета РФ в целях совершенствования деятельности по обеспечению прав граждан на обращение в государственные органы в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Тюменской области организован личный приём граждан руководством управления.

Так, 25 января 2012 года граждане могут обратиться к руководителю управления генерал-майору юстиции Богинскому М.В. с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод или законных интересов, а также с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей следственного отдела по Центральному округу города Тюмени.

Приём будет организован с 15 до 16 часов в кабинете руководителя следственного отдела по адресу: город Тюмень, улица Луначарского, дом 57.

Так же, 25 января 2012 года приём граждан проведёт заместитель руководителя следственного управления по Тюменской области полковник юстиции Асхабов А.М.

Приём граждан Асхабовым будет организован в кабинете руководителя Ишимского межрайонного следственного отдела по адресу: город Ишим, улица 8 Марта, дом 25.

Кроме этого, 26 января 2012 года граждане могут обратиться к первому заместителю руководителя управления полковнику юстиции Ахмедзянову А.М. с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод или законных интересов, а также с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей следственного отдела по городу Тобольску.

Приём граждан Ахмедзяновым организован с 11 до 12 часов в кабинете руководителя следственного отдела по адресу: город Тобольск, 10 микрорайон, дом 27.

Запись на приём осуществляется по телефону 63-11-84 либо в следственных отделах по указанным адресам.

Подразделение: отдел по приёму граждан и документационному обеспечению

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:01:23 09:16 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости