Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

23 января 2012 года Конфликт между друзьями детства закончился трагедией

22 января 2012 года в селе Небылое Юрьев-Польского района в жилом доме обнаружено тело 48 – летнего жителя города Владимира с признаками насильственной смерти.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении особо тяжкого преступления задержан близкий друг и сверстник потерпевшего.

По версии следствия, оба мужчины родились и выросли в селе Небылое, дружили с детства, учились сначала в одном классе, а затем в одном институте, переехали жить в город Владимир. Подозреваемый занимался предпринимательской деятельностью, что способствовало созданию материального благополучия. Судьба его близкого товарища сложилась иначе, мужчина официально не был трудоустроен, обеспечивал себя случайными заработками, в том числе около года он в составе бригады выполнял работы в строящемся коттедже товарища.

21 января 2012 года друзья приехали в село, вечером встретились, в ходе распития спиртных напитков между ними возникла ссора, причиной которой могли стать выяснения отношений по поводу оплаты проводимых работ. В процессе конфликта подозреваемый нанес потерпевшему множественные ножевые ранения, оказавшиеся смертельными.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Подразделение -Кольчугинский межрайонный следственный отдел

Новость на сайте Следственного комитета Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:01:23 15:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости