Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

24 января 2012 года В Бичурском районе местный житель осужден за половое сношение с 15-летней девочкой

Собранные Кяхтинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 26-летнему ранее неоднократно судимому Афанасьеву Виктору. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

Следствием и судом установлено, что с ноября 2009 года после условно-досрочного освобождения от отбывания наказания за ранее совершенное преступление Афанасьев проживал в селе Бичура Бичурского района республики вместе со своей сожительницей и ее 15-летней дочерью. В мае и июле 2011 года, оставаясь в доме наедине с девочкой, он после уговоров вступить в интимную близость дважды совершил с ней половые акты.

Приговором суда Афанасьеву назначено наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Приговор суда вступил в законную силу.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:01:24 08:40 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости