Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

24 января 2012 года В Тихвинском районе Ленинградской области раскрыто уголовное дело по факту изнасилования несовершеннолетней

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).
В ходе предварительного следствия установлено, что в ночное время 23 января 2012 года 15-летняя девушка находилась в гостях у своего знакомого, проживающего в одном из частных домов, расположенных на улице Партизанской г.Тихвина Ленинградской области. После совместного распития спиртных напитков девушка была изнасилована хозяином дома, а также тремя его приятелями.
По подозрению в совершении данного преступления задержаны трое местных жителей: 27-летний Денис Филимонов, 26-летний Алексей Майоров и 29-летний Антон Алексеев. В отношении четвертого злоумышленника правоохранительными органами предпринимаются необходимые меры к его розыску и задержанию.
В настоящее время следствием решается вопрос об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения и предъявления обвинения.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:01:24 10:30 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости