Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

19 августа 2016 года В Алтайском крае прошли антитеррористические учения

18 августа сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю приняли участие в плановом тактико-специальном учении, проводимом оперативным штабом в Алтайском крае. Целью учения являлась проверка готовности силовых ведомств, правоохранительных органов и органов власти к террористической угрозе на объектах промышленности и топливно-энергетического комплекса.

Отработка основных действий сил и средств группировки оперативного штаба прошла на двух объектах: насосной станции по обеспечению питьевой водой ООО "Управление водопроводов" (с.Шипуново, Шипуновский район) и на районных электрических сетях филиала "МРСК Сибири" - "Алтайэнерго" производственного отделения Западных электрических сетей (с.Поспелиха, Поспелихинский район).

Главная задача тактико-специального учения выполнена. Получены навыки одновременной отработки на практике первоочередных мероприятий и контртеррористических операций на территории двух муниципальных образованиях.

Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Яна Кирпиченко

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:19 15:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости