Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

19 августа 2016 года Эксклюзивные подробности расследования громкого уголовного дела в отношении Семена Млодика – сегодня в программе «Экстренный час с Олегом Дмитриевым» на волнах «Национального радио Чувашии»

В течение 3,5 лет на новостных лентах ведущих информационных агентств и первых полосах республиканских газет регулярно появлялись материалы, посвященные расследованию уголовного дела в отношении бывшего председателя совета директоров ЗАО «Промтрактор-Вагон» Семёна Млодика, который был осужден за хищение у этого предприятия 273 миллионов рублей: судом он был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).

Сегодня в 16:20 в программе «Экстренный час с Олегом Дмитриевым» на волнах «Национального радио Чувашии» (105.0 FM и 72.41 УКВ, на официальном сайте телерадиокомпании ntrk21.ru) слушайте эксклюзивные подробности обстоятельств расследования этого уголовного дела, о которых расскажет следователь, расследовавший это резонансное уголовное дело. Повтор программы – в субботу 20.08.2016 в 14:20.

Вы узнаете, каким образом Млодиком всего за три дня была реализована схема хищения из предприятия 273 миллионов рублей, с кем он приезжал на допросы к следователю, как он оказался под стражей в следственном изоляторе, кто внес за него крупнейший в истории Чувашии залог в размере 20 миллионов рублей, кто смыл в унитаз постановление суда об обыске, какое отношении к уголовному делу имеет белгородский бассейн и другие перипетии расследования этого уголовного дела, о которых вы еще не знали.

Вступайте в официальную группу «Вконтакте» правовой информационно-аналитической радиопрограммы «Экстренный час с Олегом Дмитриевым» (vk.com/radiochas) и расскажите о ней своим друзьям. Узнавайте первыми последние новости СУ СКР по Чувашии, голосуйте по актуальным правовым проблемам, высказывайте свое "особое" мнение, комментируйте.

Эта программа - совместный проект Национальной телерадиокомпании Чувашии и следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашской Республике. Ведущий программы - старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашской Республике Олег Дмитриев. Прямой эфир еженедельно пятницам с 16:20 до 17:00.

Еженедельно в программе - актуальные вопросы законотворчества, последние новации в законодательстве, последние новости СУ СКР по Чувашии.

Все выпуски программы доступны в нашей официальной группе «Вконтакте». До встречи в эфире правовой информационно-аналитической программы "Экстренный час с Олегом Дмитриевым".

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:19 13:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости