Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

22 августа 2016 года В городе Абакане следователи устанавливают обстоятельства суицида мужчины

19 августа 2016 года утром в следственные органы Следственного комитета России по Республике Хакасия поступило сообщение об обнаружении в квартире дома по улице Дружбы Народов города Абакана тела 35-летнего мужчины, покончившего жизнь самоубийством.

По данному факту Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Республике Хакасия проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, мужчина со знакомым приехали из города Кызыл, где проживали, в город Абакан для того, чтобы забрать из ремонта автомобиль друга, который погибший ранее разбил и отдал в ремонт. С собой у мужчины было около 200 тысяч рублей, которые он должен был заплатить за ремонт автомобиля. Мужчины арендовали на трое суток квартиру, где все это время употребляли спиртные напитки. Как выяснилось, в это время погибший проиграл в игровых автоматах всю сумму денег, которая у него была, после чего в ванной комнате покончил жизнь самоубийством.

В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления причины смерти мужчины, также выполняются иные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:22 11:55 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости