Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

22 августа 2016 года В следственном управлении СК России по Ярославской области состоялся ряд учебных мероприятий

В следственном управлении СК России по Ярославской области состоялся ряд учебных мероприятий.

Одним из первых прошел учебно-методический семинар среди молодых следователей на тему: «Проявление тревожности и способы борьбы с ней». На данном семинаре штатный психолог управления рассказал молодым следователям, что в психологии понимается под тревожностью, каковы ее виды и причины ее появления, а также методы борьбы с ней.

Также в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий был проведен учебно-методический семинар для водителей служебного автотранспорта по теме: «Обеспечение безопасности дорожного движения при управлении служебным автотранспортом». На семинар приглашен сотрудник УГИБДД УМВД России по Ярославской области, который озвучил вопросы, касающиеся ПДД, продемонстрировал профилактический фильм и озвучил анализ дорожной обстановки в регионе.

В следственном управлении состоялся семинар на тему «Ограничения, запреты и обязанности, распространяемые на государственных служащих Следственного комитета, установленные ФЗ от 25.12.2008 № 173-ФЗ «О противодействии коррупции», в котором приняли участие молодые следователи. На семинаре были озвучены вопросы, касающиеся ограничений, связанных с получением подарка, уведомлений о склонении к совершению коррупционных правонарушений, порядок предоставления сведений о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также вопросы ответственности госслужащих за совершение коррупционных правонарушений.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:22 09:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости