Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

25 января 2012 года В Курчатовском районе местный житель подозревается в истязаниях своего 6-летнего сына

Курчатовским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя Курчатовского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязания, совершенные в отношении несовершеннолетнего, находящегося в зависимости от виновного).

По версии следствия, в период с апреля по июль 2011 года подозреваемы, являясь отцом малолетнего сына и лицом, на которого законом возложены обязанности по воспитанию ребенка, на почве неприязненных отношений, неоднократно причинял физические и психические страдания сыну. Злоумышленник систематически избивал сына руками и ногами, а также совершал иные насильственные действия в отношении него. Так, однажды подозреваемый на почве неприязни выстрелил из пневматического пистолета в сына, причинив ему телесные повреждения в области головы.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также закрепления доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Среда, 25.01.2012, 10:36

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:01:25 09:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости