Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

22 августа 2016 года В г. Балахна женщина подозревается в причинении смерти мужу

20 августа 2016 года в вечернее время в квартире дома по пр. Дзержинского г. Балахна от криминального ранения скончался 37-летний мужчина.

Следователи Балахнинского МСО СУ СК России по Нижегородской области по данному факту возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Подозреваемой в причинении смерти потерпевшему является 28-летняя жена погибшего. В отношении нее судом избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Она находится в декретном отпуске. Воспитывает двоих малолетних детей.

По версии следствия, 20 августа 2016 года в ходе семейного конфликта жена, в ответ на избиения мужа, нанесла ножевое ранение в грудь нетрезвому супругу. От полученного ранения потерпевший скончался.

Погибший целый день употреблял алкогольные напитки и требовал от жены, чтобы та принесла ему еще спиртного и сигарет. Отказ подозреваемой и послужил поводом для семейного скандала, который завершился трагедией.

На теле подозреваемой имеются телесные повреждения от противоправных действий погибшего. Кроме того, следователи СК установили, что ранее супруг неоднократно избивал жену, нанося ей телесные повреждения.

В настоящее время следователи СК осуществляют комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. На основании собранных доказательств действиям подозреваемой будет дана юридическая оценка.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:22 16:38 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости