Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

25 января 2012 года Житель города Чайковский обвиняется в развратных действиях, совершенных в отношении пятерых малолетних детей

Следственным отделом по г. Чайковский Следственного управления Следственного комитета России по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 65-летнего жителя города Чайковский. Он обвиняется в совершении трёх преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратных действий, совершенные в отношении малолетних).

По данным следствия, в один из дней июля 2011 года, обвиняемый, путём обмана, завлек троих гуляющих на улице малолетних детей, в возрасте от 9 до 11 лет, в подвал одного из домов города Чайковский, где совершил в отношении малолетних развратные действия. В ходе расследования уголовного дела выявлены ещё два факта совершения обвиняемым аналогичных преступлений в 2009 году в отношении двоих детей. Кроме того, изучая личность обвиняемого, установлено, что в 1985 году, он был судим за аналогичное преступление.

В настоящее время уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и дальнейшего направления в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:01:25 13:55 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 135 УК РФ Развратные действия

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости