Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

26 января 2012 года Руководителем следственного управления по Краснодарскому краю поручено проведение проверки по информации, распространенной в СМИ, о размещении камер наблюдения в помещениях одной из частных клиник

В следственном управлении СКР по Краснодарскому краю принята во внимание информация, распространенная в СМИ, о размещении камер наблюдения в процедурных кабинетах одной из частных клиник города Краснодара.

Учитывая, что в распространенной информации содержалось указание на собирание работниками клиники сведений о частной жизни лиц, составляющих их личную тайну, без их согласия, руководителем следственного управления по краю было дано поручение о проведении по данному факту доследственной проверки. 26 января 2012 года такая проверка организована в следственном отделе по городу Краснодару СКР по краю.

В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:01:26 08:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости