Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

07 сентября 2016 года По факту гибели двух лиц в результате взрыва газа возбуждено уголовное дело

5 сентября 2016 года в правоохранительные органы Старого Оскола поступило сообщение о четырех пострадавших в результате частичного разрушения жилого дома от взрыва. По данному факту следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам).

По версии следствия, около 8 утра 5 сентября 2016 года в доме в 1-м переулке Северском Старого Оскола произошел взрыв бытового газа с последующим возгоранием. В ходе осмотра места происшествия было обнаружено тело 33-летней хозяйки дома с термическими ожогами, ее 10-летний сын, 6-летняя дочь и 34-летний муж были незамедлительно доставлены в больницу, где мальчик в этот же день скончался,

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены необходимые экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:07 10:13 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости