Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

07 сентября 2016 года В Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту совершения сексуального насилия в отношении 30-летней женщины

Следственным отделом по городу Кировск следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту совершения преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, с применением насилия).

По версии следствия, 06 сентября 2016 года в утреннее время, в районе одного из домов, расположенных по Никольскому шоссе в городе Отрадное Кировского района Ленинградской области, неустановленный мужчина, в целях удовлетворения своих сексуальных потребностей, применив насилие, против воли женщины, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. В тот же день, по указанному адресу обнаружено тело женщины с телесными повреждениями в области половых органов. Кроме того, на теле женщины зафиксированы многочисленные следы инъекций, погибшая длительное время употребляла наркотические средства.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Оперативно-следственной группой ведется розыск лица, совершившего данное преступление.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:07 17:38 (МСК)

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости