Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

08 сентября 2016 года В Астраханской области местный житель признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью своей бабушке, повлекшего смерть

Собранные Приволжским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении Ирижибалиева Р., признанного виновным в причинении тяжкого вреда здоровью своей бабушке, повлекшего смерть (ч.4 ст. 111 УК РФ).

Следствием и судом установлено, что в декабре 2015 года Ирижибалиев, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел домой к своим родственникам с претензиями на то, что они вмешиваются во взаимоотношение его семьи. Поругавшись с сестрой, мужчина стал выяснять отношения со своей бабушкой, которой в дальнейшем причинил телесные повреждения в виде переломов руки и ребер, а также нанес два удара ножом в область груди.

Приговором Приволжского районного суда Ирижибалиеву назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима – отметил руководитель Приволжского межрайонного следственного отдела Дмитрий Трусов.

(Пресс-служба следственного управления)

Новость на сайте Следственного комитета Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:08 11:34 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости