Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

08 сентября 2016 года Следственное управление СКР по Челябинской области устанавливает местонахождение подозреваемого в совершении преступления в отношении малолетней девочки

В производстве Следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области находится уголовное дело по факту совершения неустановленным лицом насильственных действий сексуального характера в отношении 7-летней девочки (п.«б» ч.4 ст. 132 УК РФ).

По данным следствия, преступление было совершено вечером 16 августа 2016 года около гаражей между домами №4 и №6 по улице Образцова в Центральном районе города Челябинска.

Приметы подозреваемого: мужчина на вид 25-35 лет, рост около 170-175 см, среднего телосложения, волосы темные, брови густые темные, на лице имелась щетина с усами.

Был одет в белую футболку с оранжевым рисунком на груди, джинсовые шорты до колен, темные сандалии, на голове кепка джинсовая темного цвета, при себе имелась черная сумка на ремне через плечо.

Всех, кто обладает информацией о лице, совершившем преступление, либо обстоятельствах его совершения, просим сообщить в отдел криминалистики Следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области по телефонам 8(351)728-58-04, 8-908-0802-714 или 02.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:08 11:58 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости