Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

08 сентября 2016 года Руководитель регионального следственного управления принял участие во II Всероссийском детском форуме «Дети! Россия! Будущее!»

Сегодня руководитель следственного управления СК России по Калужской области Владимир Ефременков в качестве почётного гостя принял участие в Пленарном заседании II Всероссийского детского форума «Дети! Россия! Будущее!», которое состоялось на территории отеля «Яхонты Заповедник Таруса» Жуковского района.

Мероприятие проводится с 7 по 9 сентября по инициативе Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребёнка Павла Астахова и при поддержке Губернатора Калужской области Анатолия Артамонова. В нём принимают участие более 300 школьников из разных регионов РФ. В рамках форума рассматриваются актуальные для подрастающего поколения вопросы: безопасная информационная среда для детей и подростков, развитие волонтерского движения, перспективы детского самоуправления, проблемы детей с ограниченными возможностями здоровья, духовно-нравственные ценности семьи, история отечества - истоки национальной культуры и гражданственности, региональный опыт формирования здорового образа жизни в детской и молодежной среде.

В обсуждении данных вопросов также принимают участие Уполномоченные по правам ребенка в субъектах РФ, специалисты и эксперты в воспитании и защите прав детей.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:08 16:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости