Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

08 сентября 2016 года Несовершеннолетняя жительница Ульяновска подозревается в применении насилия к сотруднику полиции

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ульяновской области возбуждено уголовное дело в отношении 17-летней местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия, 12 августа 2016 года подозреваемая, находясь в помещении отдела внутренних дел по обслуживанию Заволжского района города Ульяновска в ответ на правомерные требования сотрудницы полиции прекратить противоправные действия, ударила ее рукой по лицу. В этот день девушка была доставлена в отдел полиции в состоянии алкогольного опьянения и в кабинете, где она набросилась на сотрудницу, находилась вместе с родителями, которые приехали ее забрать, но прекратить хулиганские действия дочери так и не смогли.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:08 15:54 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости